НовостиБеспроигрышная лотерея от MARIS и бренда Francesco Marconi!

31.05.2016

В преддверии открытия пляжного сезона, Центр Профессионального Шугаринга MARIS и бренд Francesco Marconi представляют совместную акцию: "Лето, море, солнце, пляж - я готова! А багаж???"

Беспроигрышная лотерея, призы которой достанутся каждому посетителю студии шугаринга MARIS. Записавшись на любую процедуру, Вы становитесь участником розыгрыша и сразу получаете первый приз - VIP карту сети магазинов итальянской кожгалантереи Francesco Marconi. Карта также действует и в официальном интернет-магазине бренда www.fmarconi.ru.

Лотерея будет проходить с 1 по 30 июня 2016 года. Главные призы - два стильных чемодана серии felicita ждут Вас! Розыгрыш главных призов состоится в первых числах июля и будет транслироваться на сайтах shugaring.com и fmarconi.ru.

Для участия в лотерее впишите номер полученной VIP карты в сециальный билет и опустите его в лотерейный барабан, установленный в зале ожидания студии MARIS. И пусть Вам улыбнется удача. Подробности акции Вы также можете узнать у администратора студии или у операторов колл-центра.

Акция окончена. С итогами Вы можете ознакомиться на странице Розыгрыш призов

к списку новостей
бесплатные

видео-уроки по шугарингу

Раскрываем секреты шугаринга

Подробнее

учебный центр maris

обучение шугарингу

Программы и семинары, теоретические и практические знания. Обучение различным техникам.

Подробнее